24 cентября состоится ежегодная неклассическая конференция по новейшим технологиям MIXAR2016



24 сентября 2016 года при информационной поддержке Бизнес-Инкубатора МГУ на территории Культурного центра ЗИЛ состоится ежегодная неклассическая конференция по новейшим технологиям MIXAR2016. Мероприятие объединит искусство, науку и бизнес в сферах 3D/Виртуальная и Дополненная Реальность/Интерактивные технологии.

MIXAR2016 - это имиджевая конференция на целый день с погружением во всевозможные реальности. Выставка технологий, увлекательные доклады и открытые дискуссии, зона шоппинга, инсталляции цифрового искусства. Атмосфера легкого субботнего дня заряжена на популяризацию технологий, знакомство с массой интересных и выдающихся людей, познание новой и полезной информации, наслаждение новинками рынка и аттракционами, а также вечеринкой в конце дня.

В рамках MIXAR2016 будут действовать несколько зон:

- EXPO. В колонном зале Культурного центра ЗИЛ пройдет выставка компаний. Российские и зарубежные команды представят свои разработки на обозрение интересующемуся сообществу. В этой зоне можно познакомиться с представителями компаний, узнать, как применить технологии в своем бизнесе или как начать свою карьеру в инновационных сферах.

- LECTURE. Зона лекций представляет собой несколько секторов: BUSINESS, SСIENCE, ART, INDUSTRIAL, DEVELOPMENT, GAMEDEV, MARKETING, ENTERPRISE, EDUCATION. На конференции будет собран действительно уникальный контент. Все участники проходят обязательную модерацию докладов.

- ART. Искусство пронизывает всю нашу жизнь! Именно оно вдохновляет ученых на открытия в своих областях. Cвои цифровые инсталляции представят известные медиа-артисты. Это никого не оставит равнодушным!

- LOUNGE. Небольшая территория во дворе культурного центра ЗИЛ для шоппинга, кейтеринга и отдыха на мероприятии.

- KIDS. Зона с образовательными технологичными развлечениями для детей.

- PARTY. По традиции насыщенный и активный день знаний и впечатлений на MIXAR сменится атмосферной вечеринкой, пропитанной мягким звучанием techno и deep house, разговорами о других реальностях и разнообразными напитками, и закусками. Пространство конференции преобразится и подарит особое настроение уюта и хорошего настроения, которое является отличным стимулятором неформального нетворкинга! Но это еще не всё. В этом году мы приготовили особенный сюрприз для гостей afterparty, даже не пытайтесь угадать, вы всё увидите сами :)

AWARDS MIXAR2016 На конференции пройдет первая в России церемония вручения премий за достижения 2015-2016 года в области дополненной и виртуальной реальности. Жюри, состоящее из крупных компаний и вендоров технологий, выберут самых достойных участников российского рынка.

MIXAR2016 - это лучшие компании своей области, это передовые технологии, это общение без галстуков. Это формат города технологий Сан-Франциско снова в Москве!

Конференция даст возможность найти потенциальных клиентов, набрать команду мечты, привлечь молодых специалистов, обзавестись новыми идеями, знаниями, контактами, партнерами и показать свои наработки инвесторам.

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ МЕРОПРИЯТИЯ
https://mixar.timepad.ru/event/315479/



ОРГАНИЗАТОР КОНФЕРЕНЦИИ: http://vamr.ru/

За более подробной информацией и участием обращайтесь
к Зое Голубевой +7 (968) 470 27-24, zoya@maas.agency

Информационное партнерство – Лера Фимина
+7 (926)357-46-76, lera@maas.agency

Спонсорство – Олег Юсупов
+7 (903) 740-89-72, oleg@maas.agency



ВСЯ НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МЕРОПРИЯТИИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
http://vk.com/vamr.russia
https://www.facebook.com/vamr.russia

АДРЕС И ПРОЕЗД
Конференция будет проходить с 11:00 до 21:00
Москва, ул. Восточная, д. 4 корп. 1, м. Автозаводская
http://www.zilcc.ru/contacts/way.php