«Лаборатория Касперского» запускает программу сфере кибербезопасности при инфоподдержке Бизнес-Инкубатора МГУ



«Лаборатория Касперского» запускает программу Kaspersky Start по поиску прорывных идей в сфере кибербезопасности при информационной поддержке Бизнес-Инкубатора МГУ. От вас - жизнеспособная концепция или прототип будущего продукта, для вас - ресурсная и экспертная поддержка вашего проекта на начальных стадиях. В конце программы победители разделят призовой фонд - 1 миллион рублей и получат возможность привлечь инвестиции или продолжить проекты в «Лаборатории Касперского».

К моменту подачи заявки в Kaspersky Start ваш будущий проект может существовать как на бумаге, так и в виде прототипа. Это может быть и софт, и железное решение. Необходимое условие - команда, готовая трудиться над его реализацией, или один единомышленник, который, как и вы, верит в успех.

В программу попадут 20 проектов, которые будут отобраны в начале ноября. Каждый из них получит экспертизу от ведущих ИБ-специалистов, четыре месяца интенсивного обучения, грант в размере 250 тыс. рублей на развитие и даже место для работы в виде коворкинга в центре Москвы. После выпуска из Kaspersky Start каждый участник гарантированно определится с дальнейшей судьбой своего проекта. Темы для стартапов и подробности ищите на ....
Спешите сделать мир безопаснее!

Контакты:
Анна Кеуш, руководитель проекта Kaspersky Start

E-mail: Anna.Keush@kaspersky.com