Открыт прием заявок на конкурс технологических проектов GoTech!

Открыт прием заявок на конкурс технологических проектов GoTech, который пройдет в партнерстве с Бизнес-инкубатором МГУ!

Победители номинаций GoTech смогут запустить совместные пилоты с корпорациями, выступить на ведущих мировых стартап-форумах, претендовать на инвестиции, гранты и другие призы.

В отборе финалистов независимой номинации GoGlobal примут участие 100 экспертов венчурных фондов, корпораций, бизнес-инкубаторов и акселераторов. Главный критерий оценки: сможет ли проект захватить мир и стать глобальной историей успеха?

Отраслевые номинации GoTech:
Digital Experience от компании «Билайн». Приглашаются компании и команды разработчиков, которые предлагают пользователям новый опыт использования мобильных устройств: AR / VR без шлема, геолокация, мобильные платежи, распознавание лиц и объектов, программы лояльности, геймификация, решения в области social networking.
От 1 до 5 победителей номинации будут объявлены на форуме GoTech и получат возможность запустить пилотный проект с «Билайн» в формате совместного продукта. Прием заявок до 8 сентября.
«Выбор Google» от компании Google. Приглашаются B2C-проекты, заинтересованные продвигать свои продукты при помощи онлайн-маркетинга. Победитель номинации сможет принять участие в программе акселерации и получит поддержку экспортной команды Google для масштабирования на глобальный рынок. Прием заявок до 8 сентября.

Также 11 апреля вместе с фондами the Untitled VC и «Сколково» GoTech объявляет конкурсный отбор проектов в сфере ритейла: Go To RetailTech. Финалисты получат возможность за 2 дня представить свои проекты ведущим ритейлерам и инвесторам и на Startup Village и Russian Retail Week. Прием заявок до 18 мая.

Каждые 2 недели анонсируются новые номинации от партнеров GoTech.
Узнать подробнее об этих событиях и отправить заявку можно на сайте http://www.gotech.vc