Компания Эвотор при поддержке Бизнес-Инкубатора МГУ проведет бесплатную конференцию для разработчиков приложений


28 июня в клубе Yota Space Moscow компания Эвотор, разработчик экосистемы для автоматизации малого и среднего бизнеса, при поддержке Бизнес-Инкубатора МГУ проведет первую конференцию для разработчиков приложений – Change. Участие в мероприятии бесплатное.

Конференция будет посвящена изменениям в ритейле, которые произойдут в ближайшие 5 лет. Малый и средний бизнес ждет большой технологический переворот, в основе которого – замена устаревших форм ведения бизнеса: тетрадки, счеты, калькулятор, старые громоздкие кассы – новыми, основанными на умных, мобильных, облачных технологиях. Этот переворот стимулируется новым законом 54-ФЗ о применении касс, а также технологическим развитием.

Если Вы хотите разобраться получше, задать вопросы, увидеть процесс разработки живьем — то приходите на конференцию Evotor Change!

Эвотор подготовила целую экосистему. бизнесмен устанавливает смарт-терминал «Эвотор», а потом покупает для него приложения в маркетплейсе. Приложения для Эвотора может написать любой: API, средства для разработки и сбора денег — всё готово и проверено, 50 приложений уже запущено.

Зарегистрироваться и получить подробную информацию о CHANGE можно на сайте

Участие в мероприятии бесплатное.
Также вступайте в чат конференции в Telegram: t.me/EvotorChange

Когда и где?
28 июня, в 11:00, регистрация — с 10:00. Клуб Yota Space Moscow, улица Орджоникидзе, 11.